Kontakt2018-12-18T13:27:37+00:00

Kontakt

Golden Compound versteht sich als eine Initiative, an der jeder teilnehmen kann, der nachhaltig erfolgreich sein möchte. Für weitere Informationen schreiben Sie uns gerne eine E-Mail. Ihr persönlicher Ansprechpartner wird sich schnellstmöglich bei Ihnen melden.

Golden Compound GmbH
Saerbecker Str. 42
49549 Ladbergen
Deutschland

Tel: +49 (0) 5485 833 800
Fax: +49 (0) 5485 833 80-29
info@golden-compound.com

Geschäftsleitung

Stephan Albers
Geschäftsführer

Büro Lohne
s.albers@golden-compound.com
0151 23489501

Reinhard Trumme
Prokurist

Büro Lohne
r.trumme@golden-compound.com
0151 53549821

Vertrieb

Lars Panschar
Vertriebsingenieur

Büro Lohne
l.panschar@golden-compound.com
0151 23483453

André Möllers
Projektingenieur

Büro Lohne
a.moellers@golden-compound.com
0171 9588594

Annabelle Hoesen
Vertriebs-Innendienst

Büro Lohne
a.hoesen@golden-compound.com
0170 8071513

Verwaltung

Sabine Pieper
Assistentin der Geschäftsleitung

Büro Ladbergen
s.pieper@golden-compound.com
05485 83380-14

Forschung und Entwicklung

Sebastian Meyer
Leitung Forschung und Entwicklung

Büro Ladbergen
s.meyer@golden-compound.com
0151 23489506

Produktion

Fabian Hummert
Leitung Produktion

Büro Ladbergen
f.hummert@golden-compound.com
05485 83380-23

Maik Haarlammert
Stellvert. Produktionsleiter

Büro Ladbergen
m.haarlammert@golden-compound.com
05485 83380-22

Aleksandr Matwejew

Nikolas Gsik

Simon Vogelsang

Unser Team freut sich auf Sie

Wo immer es möglich ist, wollen wir den Einsatz von Kunstoff vermeiden. Mit unseren umweltfreundlichen Werkstoffen mit Sonnenblumenkernschalen gehen wir dabei völlig neue Wege. Wir verstehen uns als Initiative, als Netzwerk, als eine Bewegung für alle, die nachhaltig erfolgreich sein möchten. Unser Ziel ist es, Ökonomie und Ökologie bestmöglich in Einklang zu bringen. Gemeinsam für eine bessere Zukunft.

Sind Sie dabei?

Wir verstehen uns als Netzwerk, als eine Bewegung, an der jeder teilnehmen kann, der nachhaltig erfolgreich sein möchte. Sprechen Sie uns einfach an!

*Pflichtfelder

Ich stimme der Datenschutzerklärung zu. *